18 февраля в помещении магазина «Кооператор», давно и хорошо известного горожанам, открылся «КООПмаркет». Устаревшую по формату торговую точку сменил современный флагман.
Прежде всего, в широком ассортименте магазина представлены продукты фермерских хозяйств и потребительских обществ региона.
Основная цель-это поддержка местного производителя и обеспечение покупателей свежей, качественной продукцией. У торговой точки также налажена связь с потребкооперацией России: на прилавках появятся традиционные, но уникальные для самого западного региона товары из других областей.
В переоборудованных внутри и снаружи помещениях с дизайнерским ремонтом, кроме магазина, расположилось уютное кафе с вкусной домашней кухней. Так что в «КООПмаркет» можно не только сделать покупки, но и перекусить. А заодно — выпить кофе. Помимо привычного автомата, есть и ноу-хау-автомат, заказ на который можно заранее отправить с телефона через мобильное приложение, тем самым, посетители сэкономят свое время.
Первые дни работы обновленного магазина показали, что покупатели позитивно оценили новации и просят расширять перечень продукции местных производителей.

Кооператор помолодел