IMG_5483
IMG_5483
previous arrow
next arrow
IMG_5483
IMG_5483
previous arrow
next arrow

На очередном заседании Совета Калининградского Облпотребсоюза был рассмотрены актуальные вопросы. Так, на мероприятии были избраны заместители Председателя Совета Калининградского Облпотребсоюза: ими стали Ирина Мокану (Председатель Совета Озерского районного потребительского общества) и Екатерина Смыкова (Председатель Совета Калининградского городского потребительского общества).
Также обсуждались кандидатуры работников организаций потребкооперации Калининградской области, рекомендованных городскими и районными потребительскими обществами для представления к наградам Центросоюза Российской Федерации за добросовестный труд, высокий профессионализм, особо значимые результаты в работе, внесение существенного вклада в развитие потребительской кооперации — соответствующие документы были отправлены в Москву.
Кроме того, на заседании было принято решение о пополнении списка героев «Книги Почета» Калининградского областного союза потребительских обществ. За особый личный вклад в развитие и совершенствование деятельности потребкооперации области отметили ветеранов потребительской кооперации Людмилу Загороднюю, Александру Закашанскую, Татьяну Семину и Маргариту Шашко. А также сотрудников и руководителей организаций региональной потребкооперации Светлану Рыжкову и Ольгу Стукову.
— В прошлом году потребительская кооперация Калининградской области отметила свое 75-летие. Калининградский Облпотребсоюз продолжает традицию «Книги почета». И отрадно, что на ее страницах появились имена новых героев, участников становления и развития потребкооперации региона, — сказал Владимир Машков, Председатель Совета Калининградского Облпотребсоюза.
На собрании прозвучали и важные доклады: о профессиональной переподготовке и повышении квалификации на базе РАНХиГС; нововведениях природоохранного законодательства для объектов торговли и общественного питания.

Заслуженные награды и герои «Книги Почета» На заседании Совета Калининградского Облпотребсоюза рассмотрели ряд важных тем